政務

governor
四平市人民政府   2020-09-16 10:21:00  

關于開展2019年度四平市建筑工程、

機械工程專業職稱答辯評審工作的通知

 

  按照2019年度全省職稱工作的總體安排,現將2019年度四平市建筑工程、機械工程專業職稱答辯評審工作通知如下:

  一、參評人員及答辯時間

  參評人員:省人社廳授權四平市建筑工程、機械工程專業中高級職稱申報人員。

  答辯時間:2020年9月20日

  參評人員入闈答辯時間詳見《2019年度四平市建筑工程、機械工程答辯人員入闈時間一覽表》。

  二、答辯評審地點

  四平市第十七中學校

  地址:四平市鐵西區地直街183號

  三、相關要求

  1.參加答辯人員須攜帶本人身份證及復印件一份或其它有效證件進入指定候考室,未按規定時間入闈視為自動放棄。

  2.答辯人員應避免與新冠肺炎確診病例、疑似病例、無癥狀感染者及中高風險區域人員接觸;避免去人群流動性較大、人群密集的場所聚集,做好自我防護。

  3.參加答辯人員在家自行進行體溫測量,需提前通過微信添加“吉事辦”小程序申領“吉祥碼”“通信大數據行程卡”。答辯人員全程佩戴一次性外科口罩。進入考點時應主動配合工作人員接受體溫檢測,“吉祥碼”、“通信大數據行程卡”為綠碼的答辯人員,經現場測量體溫正常方可進入考點?!凹榇a”或“通信大數據行程卡”非綠碼的答辯人員,須于答辯當天提供9月17日(含)以后在吉林省檢測機構檢測的新冠病毒核酸檢測陰性證明,不能出具檢測陰性證明的,不能參加答辯。

  4.“吉祥碼”“通信大數據行程卡”為綠碼,經現場測量體溫異常,或有咳嗽等呼吸道癥狀的答辯人員,須于答辯當天提供吉林省內醫院出具的排除新冠肺炎的診斷意見,可到正??紙鰠⒓哟疝q。不能提供診斷意見,但經現場確認可以參加答辯的,須按規定到指定考場參加答辯;不能提供診斷意見,且經現場確認不得參加答辯的,須服從防疫工作安排。

  5.答辯人員在進入考點入口進行體溫檢測時,應與他人保持1.5米以上安全間距;進入考點后,應按照工作人員引導,合理保持安全間距。

  6.在入闈期間出現發熱、咳嗽等異常癥狀的答辯人員,由衛生防疫工作人員進行專業評估,綜合研判評估是否具備正常參加答辯的條件,凡不具備條件的,須服從防疫工作安排。

  7.參加答辯人員進入指定候考室后,關閉通訊工具,遵守時間,服從管理,如有違規按違紀處理,取消評審資格。

  8.答辯采用自述和專家提問的方式,時間為每人5分鐘。其中,自述時間為2分鐘,專家提問3分鐘。自述內容以工作業績、專業能力、社會貢獻等內容為主。專家提問圍繞考生自述內容及申報材料進行提問。

  9.請相關單位收到通知后,盡快通知答辯人員。

  10.請答辯人員注意,答辯地點沒有停車位。

  聯 系 人:孟劍飛

  聯系電話:3266173

 

  附件:2019年度四平市建筑工程、機械工程答辯人員入闈時間一覽表

 

 

四平市人力資源和社會保障局          

2020年9月15日               

 

附件:            
2019年度四平市建筑工程、機械工程答辯人員入闈時間一覽表
申報系列 答辯日期 入闈時間 姓名 性別 申報單位名稱 申報評審資格
建筑工程系列 9月20日 7:30 董保州 吉林俊達建設安裝有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 劉淼 吉林省東升正輝建設工程有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 運曉麗 吉林省冠城建設工程有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 宋金領 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 張旭旭 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 徐健 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 王丹 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 馬妍 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 王鍵 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 翟城 吉林省坤博房地產開發有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 蒲旭東 吉林省糧建建設有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 劉巍 吉林省乾旭建業集團有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 付佳 梨樹縣地震辦公室 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 王景 梨樹縣建筑工程質量監督檢驗站 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 宋大慶 雙遼市城建檔案室 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 高力君 雙遼市城鄉規劃服務中心 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 李曉玲 雙遼市城鄉規劃服務中心 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 李晶 雙遼市城鄉規劃服務中心 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 王海斌 雙遼市城鄉規劃服務中心 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 高鴻雁 雙遼市城鄉規劃服務中心 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 王志偉 雙遼市城鄉規劃服務中心 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 劉寶文 雙遼市房地產交易處 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 程曉剛 雙遼市房屋征收經辦中心 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 張力林 雙遼市工程建設監理有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 李巖平 雙遼市建筑工程質量監督站 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 施艷秋 雙遼市市政設施管理中心 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 宋景海 雙遼市市政設施管理中心 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 陳喜軍 四平大禹房地產開發有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 孔祥濤 四平華生房地產開發有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 丁博 四平吉地建筑材料檢測有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 王婷 四平聯營供水有限責任公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 陳傳文 四平市城市管理監察支隊 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 楊光 四平市城鄉規劃設計研究院 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 趙增文 四平市二龍湖引水工程管理中心 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 葛云峰 四平市二龍山水庫管理中心 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 王丹 四平市建筑工程質量檢測中心 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 李興洲 四平市教育基建服務中心 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 李婷婷 四平市金標建筑設計有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 于艷 四平市市政設施維護管理中心 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 李興軍 四平市市政設施維護管理中心 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 李紅波 四平市液化氣供應處 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 鄧卓奇 四平市園林管理中心 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 付瑩 四平市園林管理中心 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 李洪軍 四平市展業建筑有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 張秋艷 四平市展業建筑有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 韓春雷 四平市中小學社會實踐教育中心 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 史名家 四平市住房保障管理中心 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 傘國輝 四平中廣核風力發電有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 宋成林 四平眾達建筑安裝有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 郭巍巍 伊通滿族自治縣城市管理綜合行政執法大隊 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 董金影 伊通滿族自治縣城鄉規劃管理中心 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 徐雙燕 伊通滿族自治縣城鄉規劃管理中心 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 張博智 伊通滿族自治縣城鄉規劃管理中心 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 徐美娜 伊通滿族自治縣城鄉規劃管理中心 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 趙佳新 伊通滿族自治縣城鄉規劃管理中心 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 王通武 伊通滿族自治縣城鄉規劃管理中心 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 高健 伊通滿族自治縣東旭建材檢測站 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 晁晶 伊通滿族自治縣工程建設招標投標管理中心 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 許亮 伊通滿族自治縣工程建設招標投標管理中心 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 陳陽 伊通滿族自治縣工程建設招標投標管理中心 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 楊歐 伊通滿族自治縣工程建設招標投標管理中心 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 趙亮 伊通滿族自治縣建筑設計院 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 劉海龍 伊通滿族自治縣建筑設計院 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 郎穎麗 伊通滿族自治縣建筑設計院 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 張軍勝 伊通滿族自治縣物業管理中心 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 麻建濤 伊通滿族自治縣西葦鎮農業發展服務中心 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 蘇海燕 伊通滿族自治縣新城熱力有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 付瑤 四平熱力有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 趙黎明 吉林省冠城建設工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 趙賀 吉林省冠城建設工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 胡勇 四平昊融銀業有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 王翠翠 四平市金壁來建筑工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 萬菁華 四平市和睦勞務有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 李劍穎 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 邱詩語 雙遼市順新建筑安裝工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 李洪洋 四平市廣源土地評估有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 劉尚 四平市金壁來建筑工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 劉澄 四平市深華建筑有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 靳莉雪 吉林省晟澤建筑工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 周微 吉林省晟澤建筑工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 陶艷紅 吉林省天馨建設集團有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 唐曉飛 吉林省新元建筑有限責任公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 王智博 梨樹縣藝達建設工程咨詢有限責任公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 李洪巖 雙遼市順新建筑安裝工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 張延伸 雙遼市順新建筑安裝工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 唐鑫 四平市建筑工程質量檢測中心 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 李洪亮 四平市建筑工程質量檢測中心 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 張超 四平市金壁來建筑工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 陳鵬 四平市金壁來建筑工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 許立明 四平市鑫澤建筑設計有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 劉建辛 伊通滿族自治縣誠信工程建設監理有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 趙宇 伊通滿族自治縣誠信工程建設監理有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 康凱 吉林省冠城建設工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 王鏑 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 張兵 吉林省坤博房地產開發有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 劉佳琦 吉林省寶捷建筑工程集團有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 游洋 吉林省天馨建設集團有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 孫威 雙遼市博大建設工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 劉晨輝 雙遼市順新建筑安裝工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 陳博富 雙遼市順新建筑安裝工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 曹鐵柱 四平華城房地產開發有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 韓思楊 四平市城投置業有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 王佳 四平市四通城市基礎設施建設投資有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 裴立明 四平市四通城市基礎設施建設投資有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 徐鳳超 四平市四通城市基礎設施建設投資有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 陳越 四平市英城生活垃圾管理中心 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 田娣 四平市筑城建材有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 劉一澎 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 李清鵬 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 周雪 吉林省天馨建設集團有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 蘭陽 雙遼市三鑫建筑設計有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 馬磊 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 王佳玉 吉林省寶捷建筑工程集團有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 張丹 吉林省寶捷建筑工程集團有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 張向欣 四平市金壁來建筑工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 蓋鵬龍 吉林省寶捷建筑工程集團有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 孟憲成 吉林省寶捷建筑工程集團有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 李明浩 吉林省寶捷建筑工程集團有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 周巖 吉林省寶捷建筑工程集團有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 王憲禹 吉林省冠城建設工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 王飛 吉林省冠城建設工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 李景朝 吉林省冠城建設工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 趙子龍 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 侯林 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 姜號陽 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 史拓 吉林省糧建建設有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 于穎標 吉林省銘澤公路工程監理咨詢有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 常志富 吉林省天馨建設集團有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 關宇紅 吉林省天馨建設集團有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 李巖 吉林省新元建筑有限責任公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 李斌 梨樹縣眾鑫建筑工程有限責任公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 梁桓 雙遼市城鎮化建設開發投資有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 張歡 四平市城市發展投資控股有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 劉富亮 四平市鳳麗山裝飾工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 孫冰列 四平市建筑工程質量檢測中心 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 周楚堯 四平市建筑工程質量檢測中心 工程師
建筑工程系列 9月20日 7:30 宋周霖 伊通億達建筑有限責任公司 工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 畢守平 四平市宏野公路客運有限公司 高級工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 駱永娟 吉林皓越電力工程有限公司 高級工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 韓麗 吉林皓越電力工程有限公司 高級工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 關立國 吉林久盛生態環境科技股份有限公司 高級工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 范海軍 吉林省艾斯克機電股份有限公司 高級工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 王志偉 吉林省康達農業機械有限公司 高級工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 朱立國 四平博爾特工藝裝備有限公司 高級工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 李焜 四平熱力有限公司 高級工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 夏永泉 四平維克斯天成熱工設備有限公司 高級工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 甄云龍 吉林省陽光換熱設備制造有限公司 工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 吳龍 四平眾邦熱工科技有限公司 工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 溫勇 四平市金標建筑設計有限公司 工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 張玲玲 吉林省筑遠水利工程有限公司 工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 牛智純 天成玉米開發有限公司 工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 曹福生 吉林世寶機械制造有限公司 工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 唐浩 四平金隅水泥有限公司 工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 李陽 天成玉米開發有限公司 工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 劉磊 四平熱力有限公司 工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 楊霖 四平市鼎立換熱設備有限公司 工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 于濤 四平市銘陽工程咨詢服務有限公司 工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 薛慧杰 吉林省艾斯克機電股份有限公司 工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 韓旭 吉林省康達農業機械有限公司 工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 王旭 四平立白日化有限公司 工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 趙宏亮 四平博爾特工藝裝備有限公司 工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 岳振輝 四平金隅水泥有限公司 工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 林羅根 吉林世寶機械制造有限公司 工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 湯虎 四平科恒自動化設備有限公司 工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 張春柳 吉林省康達農業機械有限公司 工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 房亮 四平金隅水泥有限公司 工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 郭彬 天成玉米開發有限公司 工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 劉彬 吉林省盛譽市政工程有限公司 工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 尹銓 四平市隆源供水有限公司 工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 徐義娜 四平熱力有限公司 工程師
機械工程系列 9月20日 7:30 王金龍 四平熱力有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 王宇 四平熱力有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 岳永 四平熱力有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 雷艷杰 四平熱力有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 王禹 四平市市政勘察設計院有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 姜華 四平市市政勘察設計院有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 林玉艷 四平市方略工程咨詢有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 張志剛 四平市方略工程咨詢有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 高崢 四平市方略工程咨詢有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 陳曦 四平市方略工程咨詢有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 尚永剛 吉林中麒建筑工程有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 牛立波 四平市廣廈建筑安裝工程有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 姜森 四平市房屋建筑有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 楊揚 四平市順達建筑安裝工程有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 李鵬濤 四平熱力有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 李麗 吉林省盛譽市政工程有限公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 韓宇 吉林省鑫磊建設集團有限公司四平分公司 高級工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 段舒艷 伊通滿族自治縣城鄉規劃管理中心 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 徐明 四平市城市管理監察支隊 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 米柯明 四平市城鄉規劃設計研究院 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 崔豪振 四平市城鄉規劃設計研究院 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 管云龍 四平市城鄉規劃設計研究院 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 唐立峰 四平市鐵西區市容衛生管理服務中心 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 王越 四平市鐵東區城市建設管理所 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 季楠 四平市園林管理中心 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 袁杰 四平市園林管理中心 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 郭佳 吉林省盛譽市政工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 趙桂萍 雙遼市藍天污水處理有限責任公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 盧曉峰 伊通滿族自治縣城鄉規劃管理中心 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 王春雨 伊通滿族自治縣建筑工程質量監督站 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 趙帥 伊通滿族自治縣建筑工程質量監督站 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 韓軍 伊通滿族自治縣房屋產權管理中心 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 宋明鳴 伊通滿族自治縣環境衛生管理中心 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 王立麗 雙遼市建筑工程質量監督站 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 李躍龍 雙遼市房屋征收經辦中心 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 呂志勇 四平市城市管理監察支隊 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 肖冰冰 四平市建筑工程質量監督檢驗站 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 楊繼軍 四平市方略工程咨詢有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 王晶 四平市方略工程咨詢有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 劉海亮 四平市銘陽工程咨詢服務有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 何鵬 四平市建設監理基樁檢測研究有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 車振平 四平市廣廈建筑安裝工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 張玉寶 四平市廣廈建筑安裝工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 陳百山 四平市廣廈建筑安裝工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 徐桂紅 四平市順達建筑安裝工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 房海龍 吉林新漢邦建筑工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 王禹喬 四平市展業建筑有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 姜東巍 四平眾達建筑安裝有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 韓德發 吉林省安博建筑有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 郭成全 吉林中麒建筑工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 朱江 吉林中麒建筑工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 徐煜 四平市第三建筑有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 孫斌 吉林省創融建安工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 趙春福 雙遼市建筑工程質量監督站 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 薛光 四平市市政設施維護管理中心 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 樸光哲 吉林省盛譽市政工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 王之叢 吉林省盛譽市政工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 肖宇 四平市方略工程咨詢有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 姚冬冬 吉林省華宇集團有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 邢黎黎 四平市房屋建筑有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 王迪 吉林省眾幫建筑工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 張博 四平市第三建筑有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 陳亮 四平市方略工程咨詢有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 張瑞雪 四平市方略工程咨詢有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 史俊男 四平市金標建筑設計有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 張競文 四平市金標建筑設計有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 張文俊 梨樹縣梨樹環境衛生管理處 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 田冰 吉林省創融建安工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 姜曉芳 四平市萬邦建筑工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 史龍芳 四平市萬邦建筑工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 冷東旭 吉林新漢邦建筑工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 李庚 伊通滿族自治縣保障性住房管理中心 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 王英劍 雙遼市房地產交易處 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 宋立艷 雙遼市不動產登記中心 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 謝卓 雙遼市房屋征收經辦中心 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 王文彬 四平市方略工程咨詢有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 李顯磊 四平市萬邦建筑工程有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 鄧昌龍 吉林省華宇集團有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 胡建華 四平市隆源供水有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 何帥 吉林省東大建筑有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 宋昱錕 吉林省成禹水利建筑有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 厲超 吉林省沃泰公路工程試驗檢測有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 陳帥 吉林省鑫恒達建設集團有限公司 工程師
建筑工程系列 9月20日 12:30 李洋 吉林省鑫恒達建設集團有限公司 工程師
機械工程系列 9月20日 12:30 王季年 雙遼市產品質量計量檢測所 高級工程師
機械工程系列 9月20日 12:30 張亞華 雙遼市農業機械化學校 高級工程師
機械工程系列 9月20日 12:30 馬立新 雙遼市雙山灌區管理局 工程師
機械工程系列 9月20日 12:30 劉洋 四平市中心人民醫院 工程師
機械工程系列 9月20日 12:30 張洪文 梨樹縣喇嘛甸鎮農業發展服務中心 工程師
機械工程系列 9月20日 12:30 趙繼強 四平永大換熱設備制造有限公司 工程師
機械工程系列 9月20日 12:30 田志國 四平永大換熱設備制造有限公司 工程師
機械工程系列 9月20日 12:30 劉國平 四平市尚睿環??萍加邢薰?/td> 工程師
機械工程系列 9月20日 12:30 孫小杰 吉林省寶捷建筑工程集團有限公司 工程師
機械工程系列 9月20日 12:30 孫磊 吉林省冠城建設工程有限公司 工程師
機械工程系列 9月20日 12:30 劉繼峰 吉林省冠城建設工程有限公司 工程師

[糾錯]
山西快乐十分遗漏查询度走势图