政務

governor
四平市人民政府   2020-10-09 14:15:00  

2019年度四平市專業技術資格評委會評審通過人員公示公告

 

  按照《2019年度吉林省職稱評聘改革工作安排部署意見》文件要求,經個人報名、單位推薦、主管部門審核、專業評委會盲評初審、答辯考核和綜合評議等環節,確定四平市職稱評審擬通過人員,現將人員名單進行公示,公示時間為10月9日至14日。

  公示期間,各單位或個人對公示對象如有異議,可以書面或電話形式進行反映,反映情況和問題必須實事求是,應簽署或告知真實姓名、工作單位和聯系方式。我們將對反映的情況和問題,認真進行調查核實,并按有關規定做出相應處理。凡匿名、冒名、假名,且線索不清的舉報不予受理,對誣告陷害、干擾職稱評審工作的人員將嚴肅查處。

  來信來訪地址:四平市人社局專技科。

  聯系電話:3266173

 

  附:2019年度四平市評委會評審通過人員公示名單

 

 

四平市人力資源和社會保障局        

2020年10月9日          

 

2019年度四平市評委會評審通過人員公示名單  
序號 姓名 性別 申報單位名稱 擬評審資格
1 李興洲 四平市教育基建服務中心 高級工程師
2 韓春雷 四平市中小學社會實踐教育中心 高級工程師
3 陳傳文 四平市城市管理監察支隊 高級工程師
4 李紅波 四平市液化氣供應處 高級工程師
5 鄧卓奇 四平市園林管理中心 高級工程師
6 付瑩 四平市園林管理中心 高級工程師
7 于艷 四平市市政設施維護管理中心 高級工程師
8 李興軍 四平市市政設施維護管理中心 高級工程師
9 趙增文 四平市二龍湖引水工程管理中心 高級工程師
10 楊光 四平市城鄉規劃設計研究院 高級工程師
11 付佳 梨樹縣地震辦公室 高級工程師
12 劉寶文 雙遼市房地產交易處 高級工程師
13 高力君 雙遼市城鄉規劃服務中心 高級工程師
14 王志偉 雙遼市城鄉規劃服務中心 高級工程師
15 施艷秋 雙遼市市政設施管理中心 高級工程師
16 晁晶 伊通滿族自治縣工程建設招標投標管理中心 高級工程師
17 許亮 伊通滿族自治縣工程建設招標投標管理中心 高級工程師
18 楊歐 伊通滿族自治縣工程建設招標投標管理中心 高級工程師
19 董金影 伊通滿族自治縣城鄉規劃管理中心 高級工程師
20 王通武 伊通滿族自治縣城鄉規劃管理中心 高級工程師
21 張軍勝 伊通滿族自治縣物業管理中心 高級工程師
22 張旭旭 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 高級工程師
23 宋金領 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 高級工程師
24 徐健 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 高級工程師
25 王丹 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 高級工程師
26 馬妍 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 高級工程師
27 翟城 吉林省坤博房地產開發有限公司 高級工程師
28 蒲旭東 吉林省糧建建設有限公司 高級工程師
29 劉巍 吉林省乾旭建業集團有限公司 高級工程師
30 韓宇 吉林省鑫磊建設集團有限公司四平分公司 高級工程師
31 林玉艷 四平市方略工程咨詢有限公司 高級工程師
32 張志剛 四平市方略工程咨詢有限公司 高級工程師
33 高崢 四平市方略工程咨詢有限公司 高級工程師
34 陳曦 四平市方略工程咨詢有限公司 高級工程師
35 姜森 四平市房屋建筑有限公司 高級工程師
36 牛立波 四平市廣廈建筑安裝工程有限公司 高級工程師
37 王丹 四平市建筑工程質量檢測中心 高級工程師
38 李婷婷 四平市金標建筑設計有限公司 高級工程師
39 姜華 四平市市政勘察設計院有限公司 高級工程師
40 王禹 四平市市政勘察設計院有限公司 高級工程師
41 楊揚 四平市順達建筑安裝工程有限公司 高級工程師
42 張秋艷 四平市展業建筑有限公司 高級工程師
43 傘國輝 四平中廣核風力發電有限公司 高級工程師
44 運曉麗 吉林省冠城建設工程有限公司 高級工程師
45 劉海龍 伊通滿族自治縣建筑設計院 高級工程師
46 蘇海燕 伊通滿族自治縣新城熱力有限公司 高級工程師
47 呂志勇 四平市城市管理監察支隊 工程師
48 徐明 四平市城市管理監察支隊 工程師
49 米柯明 四平市城鄉規劃設計研究院 工程師
50 崔豪振 四平市城鄉規劃設計研究院 工程師
51 管云龍 四平市城鄉規劃設計研究院 工程師
52 肖冰冰 四平市建筑工程質量監督檢驗站 工程師
53 薛光 四平市市政設施維護管理中心 工程師
54 王越 四平市鐵東區城市建設管理所 工程師
55 季楠 四平市園林管理中心 工程師
56 袁杰 四平市園林管理中心 工程師
57 張文俊 梨樹縣梨樹環境衛生管理處 工程師
58 王英劍 雙遼市房地產交易處 工程師
59 趙桂萍 雙遼市藍天污水處理有限責任公司 工程師
60 盧曉峰 伊通滿族自治縣城鄉規劃管理中心 工程師
61 宋明鳴 伊通滿族自治縣環境衛生管理中心 工程師
62 姜東巍 四平眾達建筑安裝有限公司 工程師
63 王禹喬 四平市展業建筑有限公司 工程師
64 陳越 四平市英城生活垃圾管理中心 工程師
65 許立明 四平市鑫澤建筑設計有限公司 工程師
66 李顯磊 四平市萬邦建筑工程有限公司 工程師
67 姜曉芳 四平市萬邦建筑工程有限公司 工程師
68 裴立明 四平市四通城市基礎設施建設投資有限公司 工程師
69 徐鳳超 四平市四通城市基礎設施建設投資有限公司 工程師
70 徐桂紅 四平市順達建筑安裝工程有限公司 工程師
71 劉海亮 四平市銘陽工程咨詢服務有限公司 工程師
72 胡建華 四平市隆源供水有限公司 工程師
73 史俊男 四平市金標建筑設計有限公司 工程師
74 張競文 四平市金標建筑設計有限公司 工程師
75 陳鵬 四平市金壁來建筑工程有限公司 工程師
76 劉尚 四平市金壁來建筑工程有限公司 工程師
77 王翠翠 四平市金壁來建筑工程有限公司 工程師
78 唐鑫 四平市建筑工程質量檢測中心 工程師
79 周楚堯 四平市建筑工程質量檢測中心 工程師
80 何鵬 四平市建設監理基樁檢測研究有限公司 工程師
81 萬菁華 四平市和睦勞務有限公司 工程師
82 李洪洋 四平市廣源土地評估有限公司 工程師
83 張玉寶 四平市廣廈建筑安裝工程有限公司 工程師
84 陳百山 四平市廣廈建筑安裝工程有限公司 工程師
85 劉富亮 四平市鳳麗山裝飾工程有限公司 工程師
86 陳亮 四平市方略工程咨詢有限公司 工程師
87 楊繼軍 四平市方略工程咨詢有限公司 工程師
88 肖宇 四平市方略工程咨詢有限公司 工程師
89 王晶 四平市方略工程咨詢有限公司 工程師
90 徐煜 四平市第三建筑有限公司 工程師
91 付瑤 四平熱力有限公司 工程師
92 蘭陽 雙遼市三鑫建筑設計有限公司 工程師
93 梁桓 雙遼市城鎮化建設開發投資有限公司 工程師
94 李斌 梨樹縣眾鑫建筑工程有限責任公司 工程師
95 王智博 梨樹縣藝達建設工程咨詢有限責任公司 工程師
96 冷東旭 吉林新漢邦建筑工程有限公司 工程師
97 陳帥 吉林省鑫恒達建設集團有限公司 工程師
98 唐曉飛 吉林省新元建筑有限責任公司 工程師
99 厲超 吉林省沃泰公路工程試驗檢測有限公司 工程師
100 陶艷紅 吉林省天馨建設集團有限公司 工程師
101 游洋 吉林省天馨建設集團有限公司 工程師
102 周雪 吉林省天馨建設集團有限公司 工程師
103 常志富 吉林省天馨建設集團有限公司 工程師
104 靳莉雪 吉林省晟澤建筑工程有限公司 工程師
105 周微 吉林省晟澤建筑工程有限公司 工程師
106 于穎標 吉林省銘澤公路工程監理咨詢有限公司 工程師
107 張兵 吉林省坤博房地產開發有限公司 工程師
108 王鏑 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 工程師
109 李劍穎 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 工程師
110 姜號陽 吉林省嘉源建筑工程咨詢有限公司 工程師
111 姚冬冬 吉林省華宇集團有限公司 工程師
112 鄧昌龍 吉林省華宇集團有限公司 工程師
113 王憲禹 吉林省冠城建設工程有限公司 工程師
114 康凱 吉林省冠城建設工程有限公司 工程師
115 趙黎明 吉林省冠城建設工程有限公司 工程師
116 王飛 吉林省冠城建設工程有限公司 工程師
117 李景朝 吉林省冠城建設工程有限公司 工程師
118 何帥 吉林省東大建筑有限公司 工程師
119 田冰 吉林省創融建安工程有限公司 工程師
120 孫斌 吉林省創融建安工程有限公司 工程師
121 宋昱錕 吉林省成禹水利建筑有限公司 工程師
122 王佳玉 吉林省寶捷建筑工程集團有限公司 工程師
123 張丹 吉林省寶捷建筑工程集團有限公司 工程師
124 孟憲成 吉林省寶捷建筑工程集團有限公司 工程師
125 周巖 吉林省寶捷建筑工程集團有限公司 工程師
126 韓德發 吉林省安博建筑有限公司 工程師
127 宋周霖 伊通億達建筑有限責任公司 工程師
128 張亞華 雙遼市農業機械化學校 高級工程師
129 駱永娟 吉林皓越電力工程有限公司 高級工程師
130 韓麗 吉林皓越電力工程有限公司 高級工程師
131 范海軍 吉林省艾斯克機電股份有限公司 高級工程師
132 王志偉 吉林省康達農業機械有限公司 高級工程師
133 朱立國 四平博爾特工藝裝備有限公司 高級工程師
134 劉洋 四平市中心人民醫院 工程師
135 張洪文 梨樹縣喇嘛甸鎮農業發展服務中心 工程師
136 薛慧杰 吉林省艾斯克機電股份有限公司 工程師
137 韓旭 吉林省康達農業機械有限公司 工程師
138 張春柳 吉林省康達農業機械有限公司 工程師
139 甄云龍 吉林省陽光換熱設備制造有限公司 工程師
140 林羅根 吉林世寶機械制造有限公司 工程師
141 趙宏亮 四平博爾特工藝裝備有限公司 工程師
142 房亮 四平金隅水泥有限公司 工程師
143 唐浩 四平金隅水泥有限公司 工程師
144 王旭 四平立白日化有限公司 工程師
145 劉磊 四平熱力有限公司 工程師
146 徐義娜 四平熱力有限公司 工程師
147 王金龍 四平熱力有限公司 工程師
148 溫勇 四平市金標建筑設計有限公司 工程師
149 于濤 四平市銘陽工程咨詢服務有限公司 工程師
150 劉國平 四平市尚睿環??萍加邢薰?/td> 工程師
151 趙繼強 四平永大換熱設備制造有限公司 工程師
152 田志國 四平永大換熱設備制造有限公司 工程師
153 李陽 天成玉米開發有限公司 工程師
154 郭彬 天成玉米開發有限公司 工程師
155 牛智純 天成玉米開發有限公司 工程師
156 吳新芝 四平市第四人民醫院 副主任醫師
157 王丹 四平市第一人民醫院 副主任醫師
158 邵云平 四平市第一人民醫院 副主任醫師
159 薛建全 四平市第一人民醫院 副主任醫師
160 李鴻舉 四平市第一人民醫院 副主任醫師
161 曹剛 四平市第一人民醫院 副主任醫師
162 溫穎 四平市婦嬰醫院 副主任醫師
163 商振寧 四平市中心人民醫院 副主任醫師
164 林峰 四平市中心人民醫院 副主任醫師
165 吳旭光 四平市中心人民醫院 副主任醫師
166 李惠 四平市中心人民醫院 副主任醫師
167 姚志新 四平市中心人民醫院 副主任醫師
168 張英男 四平市中心人民醫院 副主任醫師
169 蒲磊 四平市中心人民醫院 副主任醫師
170 高云艷 四平市中心人民醫院 副主任醫師
171 高興林 四平市中心人民醫院 副主任醫師
172 李德麗 四平市中心人民醫院 副主任醫師
173 王海燕 四平市鐵東區北門街道社區衛生服務中心 副主任醫師
174 侯廣仁 四平市鐵東區四馬路街道社區衛生服務中心 副主任醫師
175 廉矯微 四平市鐵西區站前社區衛生服務中心 副主任醫師
176 孫相南 梨樹縣第一人民醫院 副主任醫師
177 畢名非 梨樹縣第一人民醫院 副主任醫師
178 歐仁瑞 梨樹縣第一人民醫院 副主任醫師
179 王立國 梨樹縣第二人民醫院 副主任醫師
180 陳興來 梨樹縣第二人民醫院 副主任醫師
181 姜麗輝 梨樹縣第二人民醫院 副主任醫師
182 孟慶華 梨樹縣第二人民醫院 副主任醫師
183 崔軍 梨樹縣白山鄉衛生院 副主任醫師
184 李紅杰 梨樹縣東河鎮中心衛生院 副主任醫師
185 全慧 梨樹縣婦幼保健計劃生育服務中心 副主任醫師
186 李亞靜 梨樹縣婦幼保健計劃生育服務中心 副主任醫師
187 李志 梨樹縣孤家子鎮衛生院 副主任醫師
188 孫艷平 梨樹縣孤家子鎮衛生院 副主任醫師
189 陳曉東 梨樹縣孤家子鎮衛生院 副主任醫師
190 陳姝 梨樹縣孤家子鎮衛生院 副主任醫師
191 尉慶華 梨樹縣梨樹鎮大房身衛生院 副主任醫師
192 寇瑞艷 梨樹縣梨樹鎮中心衛生院 副主任醫師
193 趙寶忠 梨樹縣小城子鎮中心衛生院 副主任醫師
194 劉丹 梨樹縣中醫院 副主任醫師
195 鄒紅霞 雙遼市第一人民醫院 副主任醫師
196 衛麗輝 雙遼市婦幼保健計劃生育服務中心 副主任醫師
197 陳巖 雙遼市婦幼保健計劃生育服務中心 副主任醫師
198 李鳳麗 雙遼市遼南社區衛生服務中心 副主任醫師
199 何鳳玲 雙遼市遼西社區衛生服務中心 副主任醫師
200 馮曉江 雙遼市茂林鎮中心衛生院 副主任醫師
201 徐連慶 雙遼市茂林鎮中心衛生院 副主任醫師
202 李磊 雙遼市中心醫院 副主任醫師
203 張景民 雙遼市中心醫院 副主任醫師
204 鄭英杰 雙遼市中心醫院 副主任醫師
205 馬文蛟 雙遼市中心醫院 副主任醫師
206 劉艷忠 雙遼市中心醫院 副主任醫師
207 陳慶華 雙遼市中醫醫院 副主任醫師
208 張麗娟 雙遼市中醫醫院 副主任醫師
209 孫鳳珍 雙遼市中醫醫院 副主任醫師
210 劉仁廷 伊通滿族自治縣大孤山中心衛生院 副主任醫師
211 崔曉東 伊通滿族自治縣第一人民醫院 副主任醫師
212 蔣宇 伊通滿族自治縣第一人民醫院 副主任醫師
213 呂曉東 伊通滿族自治縣第一人民醫院 副主任醫師
214 高福南 伊通滿族自治縣第一人民醫院 副主任醫師
215 齊曉麗 伊通滿族自治縣第一人民醫院 副主任醫師
216 季大輝 伊通滿族自治縣結核病防治所 副主任醫師
217 楊金輝 伊通滿族自治縣民族醫院 副主任醫師
218 陳海艷 伊通滿族自治縣民族醫院 副主任醫師
219 劉銘銘 伊通滿族自治縣民族醫院 副主任醫師
220 付學英 伊通滿族自治縣小孤山鎮衛生院 副主任醫師
221 何大力 伊通滿族自治縣伊通鎮中心衛生院 副主任醫師
222 艾玉 伊通滿族自治縣伊通鎮中心衛生院 副主任醫師
223 丁躍杰 四平愛齡奇醫院 副主任醫師
224 朱麗翠 四平市神農醫院有限公司 副主任醫師
225 王立峰 四平市水利灌溉試驗站 高級農藝師
226 周天穎 四平市鐵東區葉赫滿族鎮農業技術推廣站 高級農藝師
227 張淑紅 梨樹縣農業技術推廣總站 高級農藝師
228 于麗珍 梨樹縣農業環境保護與農村能源管理站 高級農藝師
229 卞策 梨樹縣農民科技教育中心 高級農藝師
230 郭守軍 梨樹縣農業綜合開發辦公室 高級農藝師
231 吳麗華 梨樹縣農業綜合開發辦公室 高級農藝師
232 杜文舉 梨樹縣白山鄉農業發展服務中心 高級農藝師
233 楊明華 梨樹縣喇嘛甸鎮農業發展服務中心 高級農藝師
234 鄧殿新 梨樹縣榆樹臺鎮農業發展服務中心 高級農藝師
235 劉曉東 梨樹縣榆樹臺鎮農業發展服務中心 高級農藝師
236 張立波 梨樹縣梨樹鎮農業發展服務中心 高級農藝師
237 王志成 梨樹縣泉眼嶺鄉農業發展服務中心 高級農藝師
238 谷麗偉 梨樹縣劉家館子鎮農業發展服務中心 高級農藝師
239 孫印智 伊通滿族自治縣黃嶺子鎮農業發展服務中心 高級農藝師
240 賈憲波 伊通滿族自治縣三道鄉農業發展服務中心 高級農藝師
241 尹麗娟 伊通滿族自治縣大孤山鎮農業發展服務中心 高級農藝師
242 李秀影 伊通滿族自治縣靠山鎮農業發展服務中心 高級農藝師
243 張春香 伊通滿族自治縣西葦鎮農業發展服務中心 高級農藝師
244 崔晶春 伊通滿族自治縣農業技術推廣總站 高級農藝師
245 馮德超 伊通滿族自治縣農業技術推廣總站 高級農藝師
246 李廣福 雙遼市農業技術推廣中心 高級農藝師
247 黃文峰 雙遼市農業技術推廣中心 高級農藝師
248 李慧杰 雙遼市農業技術推廣中心 高級農藝師
249 李鑫 雙遼市農業技術推廣中心 高級農藝師
250 劉向波 雙遼市農民科技教育中心 高級農藝師
251 冷凱 雙遼市農民科技教育中心 高級農藝師
252 張紅艷 雙遼市園藝特產站 高級農藝師
253 劉忠利 雙遼市水稻研究所 高級農藝師
254 杜文昌 雙遼市水稻研究所 高級農藝師
255 王安臣 雙遼市茂林鎮農業發展服務中心 高級農藝師
256 蘇麗春 雙遼市王奔鎮農業發展服務中心 高級農藝師
257 項春清 雙遼市東明鎮農業發展服務中心 高級農藝師
258 王淑波 雙遼市雙山鎮農業發展服務中心 高級農藝師
259 王洪波  雙遼市那木鄉農業發展服務中心 高級農藝師
260 曲文龍 雙遼市柳條鄉農業發展服務中心 高級農藝師
261 陳良 雙遼市遼東街農業發展服務中心 高級農藝師
262 劉丹丹 四平市農業技術推廣總站 農藝師
263 李儀琳 四平市農業技術推廣總站 農藝師
264 劉倩茜 四平市鐵西區農業水利管理服務中心 農藝師
265 王長軍 梨樹縣農業環境保護與農村能源管理站 農藝師
266 高見 梨樹縣雙河鄉農業發展服務中心 農藝師
267 孫金寶 雙遼市紅旗街農業發展服務中心 農藝師
268 孫志民 雙遼市茂林鎮農業發展服務中心 農藝師
269 馮臣 雙遼市農業技術推廣中心 農藝師
270 孫海金 雙遼市雙山鎮農業發展服務中心 農藝師
271 張麗民 雙遼市永加鄉農業發展服務中心 農藝師
272 楊可心 雙遼市鄭家屯街農業發展服務中心 農藝師
273 李曉晶 伊通滿族自治縣大孤山鎮農業發展服務中心 農藝師
274 高貴 伊通滿族自治縣馬鞍山鎮農業發展服務中心 農藝師
275 王磊 伊通滿族自治縣農村能源新技術推廣站 農藝師
276 吳瓊 伊通滿族自治縣農村能源新技術推廣站 農藝師
277 王新華 伊通滿族自治縣營城子鎮農業發展服務中心 農藝師

[糾錯]
山西快乐十分遗漏查询度走势图